вторник, 5 апреля 2011 г.

Доход

Доходы с 1 апреля 2011 делятся (п. 135. 1 Налог. Кодекса Украины) на доходы от операционной деятельности и другие доходы. Их состав не претерпел существенных изменений, но в части отражения даты получения таких доходов и ее отражения в учете, нужно быть предельно внимательными. Следует помнить, что суммы предоплаты и полученных авансов не учитываются в целях определения объекта обложения налогом на прибыль (п.п. 136.1.1 Налог. Кодекса Украины).
Доход, полученный от операционной деятельности, теперь признается в размере договорной стоимости, но он не должен быть менее суммы компенсации, поступившей в любой форме, в том числе и при уменьшении обязательств. Такими доходами являются: доходы, полученные в связи с реализацией товаров, работ, оказанных услуг, вознаграждение комиссионера (п. 135.4 Налог. Кодекса Украины).

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394. -3740.

    ОтветитьУдалить